| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ceramic Pink / Rose Gold | Dyson | 3,68 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Teal | Shark | 700 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ceramic Pink/Roségold | Dyson | 590 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Amber Silk | Dyson | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bright Nickel/Bright Copper | Dyson | 610 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Champagnergold | 7MAGIC | 760 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Berliner Blau/Glänzendes Kupfer | Dyson | 655 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | BUBM | 175 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | MogaWave | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | 7MAGIC | 2,2 kg |
| Farbe | Ceramic Pink / Rose Gold |
| Hersteller | Dyson |
| Gewicht | 3,68 kg |
| Farbe | Teal |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 700 g |
| Farbe | Ceramic Pink/Roségold |
| Hersteller | Dyson |
| Gewicht | 590 g |
| Farbe | Amber Silk |
| Hersteller | Dyson |
| Gewicht | - |
| Farbe | Bright Nickel/Bright Copper |
| Hersteller | Dyson |
| Gewicht | 610 g |
| Farbe | Champagnergold |
| Hersteller | 7MAGIC |
| Gewicht | 760 g |
| Farbe | Berliner Blau/Glänzendes Kupfer |
| Hersteller | Dyson |
| Gewicht | 655 g |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | BUBM |
| Gewicht | 175 g |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | MogaWave |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | 7MAGIC |
| Gewicht | 2,2 kg |